Поставка химических реактивов (ЦЛАТИ по Амурской области)
Начальная цена173 803,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 690,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100000626000068
ИКЗ
261272111119827210100100710012059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ДФО"
ИНН-КПП
2721111198 - 272101001
Почтовый адрес
680013, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, пер Кадровый, дом 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Кадровый пер, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Холодилов Андрей Васильевич, 8-4212-428042, habarovsk@clati-dv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алюминий оксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 1 769,67 ₽ | 88,48 ₽ |
| 2 | Алюминий оксид для хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 28 612,67 ₽ | 1 430,63 ₽ |
| 3 | Алюминий окись для хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 28 612,67 ₽ | 2 861,27 ₽ |
| 4 | Алюминий оксид для хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 14 296,17 ₽ | 1 429,62 ₽ |
| 5 | Алюминий оксид для хроматографии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 14 408,33 ₽ | 720,42 ₽ |
| 6 | 2,2- Дипиридил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,02 Килограмм | 144 083,33 ₽ | 3 602,08 ₽ |
| 7 | Алюминий сернокислый 18-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 556 ₽ | 27,8 ₽ |
| 8 | Алюминий азотнокислый 9-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 3 865 ₽ | 193,25 ₽ |
| 9 | Аммиак водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,9 Килограмм | 488,17 ₽ | 439,35 ₽ |
| 10 | Аммоний надсернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 854,33 ₽ | 42,72 ₽ |
| 11 | Аммоний уксуснокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 1 166,67 ₽ | 58,33 ₽ |
| 12 | Ацетон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,6 Килограмм | 627,17 ₽ | 1 003,47 ₽ |
| 13 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 4 207,17 ₽ | 8 414,34 ₽ |
| 14 | Ацетилацетон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,97 Килограмм | 4 271,67 ₽ | 4 143,52 ₽ |
| 15 | Бутилацетат (бутиловый эфир уксусной кислоты) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,9 Килограмм | 993,33 ₽ | 894 ₽ |
| 16 | Гексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Литр; кубический дециметр | 2 756,17 ₽ | 11 024,68 ₽ |
| 17 | Калий-натрий виннокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 2 149,33 ₽ | 1 074,67 ₽ |
| 18 | Глицерин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,4 Килограмм | 1 003,5 ₽ | 2 408,4 ₽ |
| 19 | Дифенилкарбазон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 74 393,33 ₽ | 3 719,67 ₽ |
| 20 | Натрий-N,N-диэтилдитиокарбамат 3-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 9 391,67 ₽ | 469,58 ₽ |
| 21 | Диантипирилметан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 28 612,67 ₽ | 1 430,63 ₽ |
| 22 | Изоамиловый спирт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,8 Килограмм | 1 301,83 ₽ | 1 041,46 ₽ |
| 23 | Железо (III) хлористое 6-водное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 1 085 ₽ | 54,25 ₽ |
| 24 | Железо металлическое восстановленное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 8 516 ₽ | 425,8 ₽ |
| 25 | Калий марганцовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 3 302 ₽ | 165,1 ₽ |
| 26 | Калий фосфорнокислый пиро 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 1 491,67 ₽ | 74,58 ₽ |
| 27 | Калий двухромовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 1 661,67 ₽ | 83,08 ₽ |
| 28 | Калий роданистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 3 255 ₽ | 162,75 ₽ |
| 29 | Калий фосфорнокислый однозамещенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 1 688,33 ₽ | 84,42 ₽ |
| 30 | Калий фосфорнокислый двузамещенный 3-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 1 166,67 ₽ | 58,33 ₽ |
| 31 | Калий фтористый, 2-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 2 468 ₽ | 123,4 ₽ |
| 32 | Калий надсернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 2 129 ₽ | 106,45 ₽ |
| 33 | Калия гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 956 ₽ | 47,8 ₽ |
| 34 | Калий йодистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 34 382,67 ₽ | 1 719,13 ₽ |
| 35 | Калий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 508,5 ₽ | 508,5 ₽ |
| 36 | Кальций азотнокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 1 390 ₽ | 69,5 ₽ |
| 37 | Кальций углекислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 1 115,33 ₽ | 111,53 ₽ |
| 38 | Квасцы алюмоаммонийные 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 475 ₽ | 23,75 ₽ |
| 39 | Аскорбиновая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 2 576,67 ₽ | 25,77 ₽ |
| 40 | Барбитуровая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 20 652,67 ₽ | 1 032,63 ₽ |
| 41 | Кислота винная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 1 769,67 ₽ | 88,48 ₽ |
| 42 | Кислота щавелевая 2-водная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 678 ₽ | 33,9 ₽ |
| 43 | Кислота сульфосалициловая 2-водная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 2 129 ₽ | 106,45 ₽ |
| 44 | Глютаминовая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 28 612,67 ₽ | 1 430,63 ₽ |
| 45 | Кислота серная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,8 Килограмм | 359,33 ₽ | 646,79 ₽ |
| 46 | Кислота серная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,8 Килограмм | 596,67 ₽ | 1 074,01 ₽ |
| 47 | Кислота соляная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,1 Килограмм | 308,5 ₽ | 339,35 ₽ |
| 48 | Кислота соляная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,2 Килограмм | 535,67 ₽ | 642,8 ₽ |
| 49 | Кислота азотная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,3 Килограмм | 796,67 ₽ | 1 035,67 ₽ |
| 50 | Кислота азотная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,3 Килограмм | 417 ₽ | 542,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ