Поставка компьютерного оборудования (ЦЛАТИ по Приморскому краю)
Начальная цена174 599,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100000626000070
ИКЗ
261272111119827210100100720012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ДФО"
ИНН-КПП
2721111198 - 272101001
Почтовый адрес
680013, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, пер Кадровый, дом 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Кадровый пер, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Холодилов Андрей Васильевич, 8-4212-428042, habarovsk@clati-dv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 3 Штука | 46 400 ₽ | 139 200 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 9 333,33 ₽ | 27 999,99 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 3 Штука | 1 533,33 ₽ | 4 599,99 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | 933,33 ₽ | 2 799,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ