Поставка бумаги офисной

Запрос котировок в электронной форме № 0322100000726000022 опубликован 13.08.2026, 18:11 в ЕИС ИКЗ 261280101925427240200100150011712244
Начальная цена24 200,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 210,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100000726000022
ИКЗ
261280101925427240200100150011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

Хабаровский филиал ДНЦ ФПД-НИИОМиД

ИНН-КПП
2801019254 - 272402001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Камчатский край, Хабаровск г, Воронежская ул, Д. 49 К. ДЕТСКИЙ
Местонахождение
Российская Федерация, Камчатский край, Хабаровск г, Воронежская ул, Д. 49 К. ДЕТСКИЙ

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус Детский, 2 этаж
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Теренина Наталья Викторовна, 7-4212-700570, iomid@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
80 Пачка302,51 ₽24 200,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы