продукты питания

Запрос котировок в электронной форме № 0322100001626000098 опубликован 03.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 261253900811627090200100010990000244
Начальная цена428 405,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100001626000098
ИКЗ
261253900811627090200100010990000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

Ванинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 270902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Октябрьская ул, Д. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Октябрьская ул, Д. 25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бражникова Виктория Борисовна, 8-42137-70819, vikaportmed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
50 Килограмм1 257,86 ₽62 893 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
100 Килограмм101,3 ₽10 130 ₽
3
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
120 Килограмм649,12 ₽77 894,4 ₽
4
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
35 Килограмм62,31 ₽2 180,85 ₽
5
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
120 Килограмм298,57 ₽35 828,4 ₽
6
Молоко сухое коровье
10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные
250 Килограмм919,69 ₽229 922,5 ₽
7
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
100 Килограмм95,56 ₽9 556 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы