Услуги по ТО и ремонту охранно-пожарной сигнализации

Запрос котировок в электронной форме № 0322100001626000105 опубликован 04.09.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 261253900811627090200100131068020244
Начальная цена180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100001626000105
ИКЗ
261253900811627090200100131068020244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

Ванинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 270902001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Октябрьская ул, Д. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Октябрьская ул, Д. 25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бражникова ВИКТОРИЯ Борисовна, 8-42137-70819, vikaportmed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту охранно-пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц15 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ