поставка флагов
Начальная цена5 533,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100001726000020
ИКЗ
261272192418627240100100460011392244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:18
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
2721924186 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Большая ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Большая ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Большая,д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бехер Екатерина Игоревна, 7-4212-7705545, dvrcse_khb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ