конверты почтовые бумажные
Начальная цена6 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100001726000021
ИКЗ
261272192418627240100100520011723244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:59
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
2721924186 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Большая ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Большая ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Хабаровск,ул.Большая,д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бехер Екатерина Игоревна, 7-4212-705535, dvrcse_khb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 400 Штука | 11 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 5 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ