поставка почтовых полиэтиленовых конвертов (пакетов)
Начальная цена7 467 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100001726000022
ИКЗ
261272192418627240100100530012222244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:08
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
2721924186 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Большая ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Большая ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Хабаровск,ул.Большая,д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бехер Екатерина Игоревна, 7-4212-7705545, dvrcse_khb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 200 Штука | 18 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 100 Штука | 16,67 ₽ | 1 667 ₽ |
| 3 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 100 Штука | 22 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ