Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов СПП Нижнеленинское для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0322100002626000029 опубликован 22.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261770982726627214300100750013700247
Начальная цена1 035 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 310 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100002626000029
ИКЗ
261770982726627214300100750013700247
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

Хабаровский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 272143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Истомина 14
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЕАО, Ленинский район, с. Нижнеленинское, ул. Вилковой, д.10, СПП Нижнеленинское
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сохранный Евгений Сергеевич, 7-4212-910053, 910053@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг вывозу жидких бытовых отходов СПП Нижнеленинское
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
300 Кубический метр3 450 ₽1 035 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы