Выполнение работ по ремонту дорожных проездов на АПП Кани-Курган для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0322100002626000030 опубликован 22.07.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 261770982726627214300100730024211244
Начальная цена13 638 805,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 388,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 681 940,28 ₽
44-ФЗ

Заказчик

Хабаровский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 272143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Истомина 14
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Амурская область, Благовещенский район, Гродековский с/с, Автомобильный пункт пропуска через государственную границу РФ Кани-Курган
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Сохранный Евгений Сергеевич, 7-4212-910053, 910053@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица13 638 805,62 ₽13 638 805,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы