Выполнение работ по капитальному ремонту воздушной линии наружного освещения в СПП Покровка для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена1 827 826,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 278,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 548 347,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1.1Протокол НМЦКПриложение № 1 ОБОСНОВАНИЕ НМЦКНМЦК на Капит. ремонт воздуш. линии СПП ПокровкаПриложение № 2 ГК ремонт эл.сети Покровка 2026Приложение № 3 ТЗ_КР наружного освещения ПокровкаПриложение № 4 ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (+)Приложение № 5 Доп.информация к извещению№1 ЛС КР Наружное освещение ПП.Замена кабеля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0322100002626000031
ИКЗ
261770982726627214300100760014222243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 272143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Истомина 14
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Хабаровский край, Бикинский район, c. Покровка, ул. Новая, 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сохранный Евгений Сергеевич, 7-4212-910053, 910053@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | 1 827 826,55 ₽ | 1 827 826,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ