Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов СПП Амурзет для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена364 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 648 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 109 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100002626000032
ИКЗ
261770982726627214300100780013700247
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 272143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Истомина 14
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Ленина, 91, СПП Амурзет.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сохранный Евгений Сергеевич, 7-4212-451091, 910053@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг вывозу жидких бытовых отходов СПП Амурзет для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 120 Кубический метр | 3 040 ₽ | 364 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ