Выполнение работ по ремонту детекторной линейки портального инспекционно-досмотрового комплекса СТ-2630П на АПП Кани-Курган для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0322100002626000033 опубликован 11.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 261770982726627214300100790013312244
Начальная цена4 233 457,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 334,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 672,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100002626000033
ИКЗ
261770982726627214300100790013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

Хабаровский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 272143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Истомина 14
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, Благовещенский район, Гродековский с/с, село Кани-Курган, АПП Кани-Курган.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Сохранный Евгений Сергеевич, 7-4212-451091, 910053@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту детекторной линейки портального инспекционно-досмотрового комплекса СТ-2630П на АПП Кани-Курган для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 233 457,56 ₽4 233 457,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы