Выполнение работ по подготовке территории для установки ВГК на СПП Амурзет для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0322100002626000034 опубликован 17.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 261770982726627214300100770014329244
Начальная цена82 471 904 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 824 719,04 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 12 370 785,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

Хабаровский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 272143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Истомина 14
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, ЕАО, Октябрьский район, СПП Амурзет, с. Амурзет, ул. Ленина, 91..
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Сохранный Евгений Сергеевич, 7-4212-451091, 910053@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке территории для установки ВГК на СПП Амурзет для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица82 471 904 ₽82 471 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы