Выполнение работ по ремонту помещения КПП на въезде со стороны Российской Федерации на СПП Амурзет для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена800 534,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 005,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 240 160,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100002626000036
ИКЗ
261770982726627214300100820014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 272143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Истомина 14
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, ЕАО, Октябрьский район, СПП Амурзет, с. Амурзет, ул. Ленина, 91
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сохранный Евгений Сергеевич, 7-4212-451091, 910053@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту помещения КПП на въезде со стороны РФ на СПП Амурзет для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 800 534,2 ₽ | 800 534,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ