Выполнение работ по благоустройству территории перед зданием АБЗ на СПП Нижнеленинское для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0322100002626000037 опубликован 21.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 261770982726627214300100830014299244
Начальная цена593 654,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 936,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 178 096,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100002626000037
ИКЗ
261770982726627214300100830014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

Хабаровский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 272143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Истомина 14
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Еврейская автономная область, с. Нижнеленинское, ул. Вилковой, д. 10, смешанный пункт пропуска через государственную границу РФ Нижнеленинское.
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Сохранный Евгений Сергеевич, 7-4212-451091, 910053@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по благоустройству территории перед зданием АБЗ на СПП Нижнеленинское для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица593 654,73 ₽593 654,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы