Выполнение работ по увеличению размеров площадки МИДК на АПП Кани-Курган для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой

Электронный аукцион № 0322100002626000038 опубликован 21.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 261770982726627214300100840014399244
Начальная цена4 683 615,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 836,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 405 084,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100002626000038
ИКЗ
261770982726627214300100840014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

Хабаровский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 272143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Истомина 14
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Амурская область, Благовещенский район, Гродековский с/с, Автомобильный пункт пропуска через государственную границу РФ Кани-Курган.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Сохранный Евгений Сергеевич, 8-4212-451091, 910053@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 683 615,14 ₽4 683 615,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы