Поставка с монтажом весогабаритного комплекса в СПП Амурзет для нужд Хабаровского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена41 952 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 419 520 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 209 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100002626000039
ИКЗ
261770982726627214300100800012829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 272143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Истомина 14
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Ленина, 91.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сохранный Евгений Сергеевич, 7-4212-451091, 910053@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы транспортные 28.29.31.111 Весы транспортные | 1 Комплект | 41 952 000 ₽ | 41 952 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ