Поставка с монтажом информационно-навигационных знаков и стендов для автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Кана-Курган для нужд Хабаровского филиала
Начальная цена230 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 69 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
пр 1 НМЦК на поставку с монтажом элементов навигации АПП Кани-Курганпр 3.1. Спецификация - Приложение 1к ГК навигация АПП Кани-Курган 19-08-2026 гпр 2 Проект ГК поставка и монтаж знаков навигации на АПП ККпр. 3.2 ТЗ поставка навигации АПП Кани-Курган 19-08-2026 (1)Приложение № 5 Доп.информация к извещению+Приложение № 4 ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (+)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100002626000040
ИКЗ
261770982726627214300100880013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 272143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Истомина 14
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Амурская область, Благовещенский район, Гродековский с/с, Автомобильный пункт пропуска через государственную границу РФ Кани-Курган.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Сохранный Евгений Сергеевич, 8-4212-451091, 910053@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 56 Штука | 4 035 087,71 ₽ | 225 964 911,76 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 035 088,24 ₽ | 4 035 088,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера