Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена27 424 530,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 274 245,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 371 226,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100003826000014
ИКЗ
261272102089627210100100840010000248
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДВГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2721020896 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Муравьева-Амурского, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Муравьева-Амурского ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2031-10-25+03:00
Контакты
Бурдовицин Павел Павлович, 7-4212-703771, snab2@mail.fesmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 60 Месяц | 456 667,72 ₽ | 27 400 063,2 ₽ |
| 2 | Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 24 466,82 ₽ | 24 466,82 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудовани 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | - | - | 27 424 530,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ