Поставка мебели (в рамках реализации программы "Приоритет-2030")

Электронный аукцион № 0322100004026000014 опубликован 22.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261272201014627220100100260013101244
Начальная цена4 044 077,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 220,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 203,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100004026000014
ИКЗ
261272201014627220100100260013101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ДВГАФК"

ИНН-КПП
2722010146 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Якубенко Наталья Васильевна, 8-4212-475731-103, iakubenkonv@dwgafk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука5 814 ₽5 814 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
13 Штука23 952 ₽311 376 ₽
3
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука10 128,33 ₽20 256,66 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука18 289,67 ₽18 289,67 ₽
5
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука7 345,33 ₽36 726,65 ₽
6
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука12 804,67 ₽25 609,34 ₽
7
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука5 534,33 ₽16 602,99 ₽
8
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука9 366,67 ₽9 366,67 ₽
9
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука13 785,33 ₽13 785,33 ₽
10
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
102 Штука25 242,33 ₽2 574 717,66 ₽
11
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
3 Штука11 448,33 ₽34 344,99 ₽
12
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука12 193,33 ₽48 773,32 ₽
13
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука15 801 ₽63 204 ₽
14
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
15 Штука8 510,67 ₽127 660,05 ₽
15
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука19 248,67 ₽57 746,01 ₽
16
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
213 Штука3 001 ₽639 213 ₽
17
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука13 530,33 ₽40 590,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы