Оказание услуг по уборке зданий (помещений)
Начальная цена1 491 991,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 459,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 599,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100004026000015
ИКЗ
261272201014627220100100070028121244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДВГАФК"
ИНН-КПП
2722010146 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Якубенко Наталья Васильевна, 8-4212-475731-103, iakubenkonv@dwgafk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 645 883,7 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 1 491 991,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ