Оказание охранных услуг
Начальная цена6 008 985,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 044,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 449,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100004026000016
ИКЗ
261272201014627220100100110028010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДВГАФК"
ИНН-КПП
2722010146 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морингевич Анна Сергеевна, 7-4212-475731-144, moringevichas@dwgafk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 784 Человеко-час | 530,45 ₽ | 1 476 772,8 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 352 Человеко-час | 530,45 ₽ | 4 430 318,4 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 5 568 Час | 18,3 ₽ | 101 894,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ