Поставка сервера (в рамках реализации программы "Приоритет-2030")

Электронный аукцион № 0322100004026000017 опубликован 19.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261272201014627220100100250012620244
Начальная цена16 878 820 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84 394,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 843 941 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100004026000017
ИКЗ
261272201014627220100100250012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ДВГАФК"

ИНН-КПП
2722010146 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морингевич Анна Сергеевна, 7-421-2475731-144, moringevichas@dwgafk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука16 878 820 ₽16 878 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы