Поставка плоттера
Начальная цена460 881,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 044,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100004926000018
ИКЗ
261272100041027234300200240012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АХРВВП
ИНН-КПП
2721000410 - 272343002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Оборонная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Оборонная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дружинина Анна Александровна, 8-4212-583227, zakupki.khv@amurvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картплоттер 26.20.16.130 Графопостроители | 1 Штука | 460 881,2 ₽ | 460 881,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ