Поставка фотокамеры цифровой

Электронный аукцион № 0322100005126000010 опубликован 29.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 261272202715777430100100300132670244
Начальная цена66 386,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 638,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 638,67 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУ УС-101 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2722027157 - 774301001
Почтовый адрес
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 65, К. 1
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 65, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Галкин Михаил Рудольфович, 7-4822-349585, us-101@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотокамера цифровая
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
1 Штука66 386,67 ₽66 386,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы