Поставка ультразвукового толщиномера

Электронный аукцион № 0322100005126000011 опубликован 30.07.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 261272202715777430100100290142651244
Начальная цена180 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 099 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 18 099 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУ УС-101 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2722027157 - 774301001
Почтовый адрес
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 65, К. 1
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 65, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Галкин Михаил Рудольфович, 7-4822-349585, us-101@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ультразвуковой толщиномер
26.51.66.121 Приборы акустического неразрушающего контроля
1 Штука180 990 ₽180 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы