Поставка фотокамеры цифровой
Начальная цена66 386,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 638,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 638,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению (НМЦК)Приложение № 4 к извещению (Проект государственного контракта) +Приложение № 2 к Извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 5 к Извещению, описанию объекта закупки, НМЦК ДЕКЛАРАЦИЯ факта отсутствия в РРПП товара с характеристиками соответствующими потребности заказчикаУведомл. в ГИСП № 1875-2-2026-07-09-695983 от 09.07.2026Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению)Извещение Фотокамера
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100005126000012
ИКЗ
261272202715777430100100300152670244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УС-101 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2722027157 - 774301001
Почтовый адрес
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 65, К. 1
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 65, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Галкин Михаил Рудольфович, 7-4822-349585, us-101@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 66 386,67 ₽ | 66 386,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ