Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование лицензионной версии программы для ЭВМ по проверке контрагентов на 1 рабочее место
Начальная цена93 193,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 319,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 319,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100005126000013
ИКЗ
261272202715777430100100310166209242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УС-101 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2722027157 - 774301001
Почтовый адрес
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 65, К. 1
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 65, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
удаленно через Интернет-ресурсы путем направления Государственному заказчику лицензионного ключа, загружаемых файлов (в том числе системные файлы) – Лицензий или ссылок на официальный сайт Правообладателя с доступом к скачиваемым и загружаемым файлам на электронные адреса: us-101@fsin.gov.ru.
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Ильин Вячеслав Владимирович, 7-495-9838774, us-101@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование лицензионной версии программы для ЭВМ по проверке контрагентов на 1 рабочее место. 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 93 193,33 ₽ | 93 193,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ