Поставка шлифмашины
Начальная цена10 592,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 059,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 059,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (НМЦК)Приложение № 4 к извещению (Проект государственного контракта)Приложение № 2 к извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению)Разрешение на закупку иностранного товараДекларация для товаров по п.1-145 Приложения 1Извещение шлифмашина
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100005126000014
ИКЗ
261272202715777430100100280172824244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УС-101 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2722027157 - 774301001
Почтовый адрес
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 65, К. 1
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 65, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Галкин Михаил Рудольфович, 7-4822-349585, us-101@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 10 592,67 ₽ | 10 592,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ