Поставка вызывных аудиопанелей антивандального исполнения

Электронный аукцион № 0322100005226000027 опубликован 01.09.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 261272002272427200100100660012630244
Начальная цена202 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 115 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100005226000027
ИКЗ
261272002272427200100100660012630244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2720022724 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680518, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Заозерное с., Петра Черкасова ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 680518, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Заозерное с., Петра Черкасова ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шеванов Евгений Михайлович, 7-4212-708333, ito.ik12.khv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вызывная аудиопанель антивандального исполнения GC-2001P4 GETCALL или эквивалент
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
34 Штука5 950 ₽202 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ