Приобретение банно-прачечного оборудования
Начальная цена877 318,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 865,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100005326000073
ИКЗ
261272201156627220100100750772894244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2722011566 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Знаменщикова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Знаменщикова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рожков Владислав Евгеньевич, 7-4212-790569, sizo-27.1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 877 318,33 ₽ | 877 318,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)