Оказание услуг по монтажу и пуско-наладке автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании магазина
Начальная цена564 101,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 205,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100005326000074
ИКЗ
261272201156627220100100760783312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 21.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2722011566 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Знаменщикова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Знаменщикова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рожков Владислав Евгеньевич, 7-4212-790569, sizo-27.1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по монтажу и пуско-наладке автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании магазина 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 564 101,43 ₽ | 564 101,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ