Текущий ремонт балкона административного здания
Начальная цена396 213,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 118 864,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100006826000003
ИКЗ
261272100173427210100100010024339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТИГ ДВО РАН
ИНН-КПП
2721001734 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Ким Ю Чена, дом 65
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ким Ю Чена ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баратова Юлия Евгеньевна, 7-4212-220711, itigdvoran@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт балкона административного здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 396 213,93 ₽ | 396 213,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ