Услуга на транспортировку, подключение и обслуживание дизель-генератора модели 2506А-ЕТАG2
Начальная цена660 816,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 040,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100007426000028
ИКЗ
261270300453127030100100870623314244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2703004531 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681005, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ПАВЛОВСКОГО, 12/-----, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 681005, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Павловского ул, Д. 12, -----
Место поставки и контакты
Место поставки
край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г Комсомольск-на-Амуре, ул Павловского, дом 12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифоров Василий Федорович, 7-4217-241668, zakupki-ik-7@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга на транспортировку, подключение и обслуживание дизель-генератора модели 2506А-ЕТАG2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 660 816,79 ₽ | 660 816,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ