Услуга на транспортировку, подключение и обслуживание дизель-генератора модели 2506А-ЕТАG2

Электронный аукцион № 0322100007426000029 опубликован 03.09.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 261270300453127030100100870633314244
Начальная цена660 816,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 040,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100007426000029
ИКЗ
261270300453127030100100870633314244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2703004531 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681005, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ПАВЛОВСКОГО, 12/-----, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 681005, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Павловского ул, Д. 12, -----

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифоров Василий Федорович, 7-4217-241668, zakupki-ik-7@27.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга на транспортировку, подключение и обслуживание дизель-генератора модели 2506А-ЕТАG2
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица660 816,79 ₽660 816,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ