Поставка топлива дизельного зимнего в рамках государственного оборонного заказа в 2026 году

Электронный аукцион № 0322100007926000025 опубликован 28.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 261272000678627240100100380011920221
Начальная цена3 000 010 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100007926000025
ИКЗ
261272000678627240100100380011920221
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГКУ "АМУРСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
2720006786 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, 52А
Местонахождение
680511, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, Ш. МАТВЕЕВСКОЕ, Д. 52А/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полозова Марина Сергеевна, 7-4212-475026, otdelzakupok475026@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
18,53 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)161 903,46 ₽3 000 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы