Поставка топлива дизельного зимнего в рамках государственного оборонного заказа в 2026 году
Начальная цена3 000 010 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100007926000026
ИКЗ
261272000678627240100100380021920221
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "АМУРСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2720006786 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, 52А
Местонахождение
680511, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, Ш. МАТВЕЕВСКОЕ, Д. 52А/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полозова Марина Сергеевна, 7-4212-475026, otdelzakupok475026@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 16,67 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 180 000 ₽ | 3 000 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ