Оказание услуг по осуществлению перевозок воздушным транспортом
Начальная цена1 038 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 384,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 922,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100008426000002
ИКЗ
261272202926727220100100040135110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2722029267 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Знаменщикова, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Яшина ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларионов Кирилл Дмитриевич, 8-994-0644131, uk@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом 51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом | 86 Пассажирское место (пассажирских мест) | 12 075 ₽ | 1 038 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ