Поставка и установка входной двери в кабинете 209 ГУФСИН России по Приморскому краю в рамках капитального ремонта
Начальная цена52 585,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 258,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 258,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100008526000024
ИКЗ
261272404521825430100100350014332243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2724045218 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г Владивосток, ул Арсенальная, д 15
Срок исполнения
2026-08-17+03:00
Контакты
Речкунов Андрей Андреевич, 7-423-2305387, jku@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы в рамках капитального ремонта по замене дверного блока в 209 кабинете здания ГУИН 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 52 585,15 ₽ | 52 585,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ