Поставка светодиодных светильников для нужд ГУФСИН России по Приморскому краю

Запрос котировок в электронной форме № 0322100008526000027 опубликован 17.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261272404521825430100101340012740244
Начальная цена245 119,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100008526000027
ИКЗ
261272404521825430100101340012740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2724045218 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г Владивосток, ул Арсенальная, д 15
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Архипова Елена Александровна, 7-423-2305511, jku@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
12 Штука102,13 ₽1 225,56 ₽
2
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
233 Штука904 ₽210 632 ₽
3
Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
30 Штука1 064,47 ₽31 934,1 ₽
4
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
11 Штука120,7 ₽1 327,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы