Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена112 952,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100008526000029
ИКЗ
261272404521825430100101350010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2724045218 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г Владивосток, ул Арсенальная, д 15
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Архипова Елена Александровна, 7-423-2305511, jku@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пасты чистящие 20.41.44.110 Пасты чистящие | 15 Штука | 150,54 ₽ | 2 258,1 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Штука | 806,5 ₽ | 32 260 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 261,67 ₽ | 2 616,7 ₽ |
| 4 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 180 Штука | 146,58 ₽ | 26 384,4 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые хозяйственные L 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 360 Пара (2 шт.) | 56,38 ₽ | 20 296,8 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые хозяйственные M 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 360 Пара (2 шт.) | 56,38 ₽ | 20 296,8 ₽ |
| 7 | Материалы нетканые из текстильных волокон 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 5 Штука | 996,23 ₽ | 4 981,15 ₽ |
| 8 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 40 Штука | 96,46 ₽ | 3 858,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ