Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена133 938,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100008526000030
ИКЗ
261272404521825430100101360010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2724045218 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г Владивосток, ул Арсенальная, д 15
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Архипова Елена Александровна, 7-423-2305511, jku@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки из полипропилена для строительного мусора 55*95 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 3 Условная банка | 1 925 ₽ | 5 775 ₽ |
| 2 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 120л. 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 286 Упаковка | 255,46 ₽ | 73 061,56 ₽ |
| 3 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 180л. 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 150 Упаковка | 328,04 ₽ | 49 206 ₽ |
| 4 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 589,58 ₽ | 5 895,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ