Поставка офисной бумаги А4
Начальная цена144 548,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100008526000031
ИКЗ
261272404521825430100101330011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2724045218 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г Владивосток, ул Арсенальная, д 15
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Архипова Елена Александровна, 7-423-2305511, jku@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники формата А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 397 Пачка | 363 ₽ | 144 111 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники формата А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 Пачка | 437,93 ₽ | 437,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ