Капитальный ремонт участка крыши здания ""Гараж для служебных автомашин с универсальной спортивной площадкой и помещениями поликлиники"
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 32 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100008526000032
ИКЗ
261272404521825430100101370014391243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2724045218 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г Владивосток, ул Арсенальная, д 15
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фомин Иван Викторович, 7-423-2305387, jku@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 320 000 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ