Поставка светодиодных светильников

Запрос котировок в электронной форме № 0322100008526000033 опубликован 01.09.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261272404521825430100101380012740244
Начальная цена227 782 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100008526000033
ИКЗ
261272404521825430100101380012740244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2724045218 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г Владивосток, ул Арсенальная, д 15
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Архипова Елена Александровна, 7-423-2305511, jku@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
213 Штука904 ₽192 552 ₽
2
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
1 Штука742,64 ₽742,64 ₽
3
Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
30 Штука1 064,47 ₽31 934,1 ₽
4
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
11 Штука120,7 ₽1 327,7 ₽
5
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
12 Штука102,13 ₽1 225,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ