Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена232 133,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 606,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100009226000077
ИКЗ
261272000713027240100100440012720244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ХАБАРОВСКИЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2720007130 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Местонахождение
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, город Хабаровск, ул. Донская, д.1М ФГБУ «Хабаровский АСЦ МЧС России»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Илья Алексеевич, 7-4212-416726, hab.asc@habasc.27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 21 066,67 ₽ | 210 666,7 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 10 733,33 ₽ | 21 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ