Услуги по поверке и калибровке средств измерений
Начальная цена705 954,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 059,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100009226000078
ИКЗ
261272000713027240100101170017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ХАБАРОВСКИЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2720007130 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680014, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА БОЛЬШОЙ АЭРОДРОМ
Местонахождение
680052, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ДОНСКАЯ, Д. 1М
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: производственная база Исполнителя, расположенная на территории Российской Федерации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кусков Алексей Александрович, 7-4212-416737, hab.asc@habasc.27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка / 350000136 / Измерители артериального давления механические / ИАДМ-"ТРИВЕС-ПЧЗ-М" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 467,57 ₽ | 935,14 ₽ |
| 2 | Поверка / 320000544 / Гигрометры психрометрические / ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 453,54 ₽ | 453,54 ₽ |
| 3 | Поверка / 310001607 / Вискозиметры капиллярные стеклянные / ВПЖ-4м серии "Labtex" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Условная единица | 6 296,04 ₽ | 37 776,24 ₽ |
| 4 | Поверка / 340000056 / Частотомеры ферродинамические / ЧФ4 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 1 792,19 ₽ | 5 376,57 ₽ |
| 5 | Предоставление свидетельства о поверке, извещения о непригодности СИ на бумажном носителе 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 132 Условная единица | 187 ₽ | 24 684 ₽ |
| 6 | Поверка / 270000870/ Индикатор часового типа с ценой деления 0,01 мм / ИЧ 10 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 701,29 ₽ | 1 402,58 ₽ |
| 7 | Поверка / 270000859 / Индикатор рычажно-зубчатый с ценой деления 0,01 мм / ИРБ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 1 012,98 ₽ | 3 038,94 ₽ |
| 8 | Поверка / 270000869 / Индикатор часового типа / ИЧ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Условная единица | 701,29 ₽ | 3 506,45 ₽ |
| 9 | Калибровка / 270002640 / Рулетка измерительная металлическая / HORTS (до 10м ) 2 шкалы 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 580,52 ₽ | 580,52 ₽ |
| 10 | Поверка / 340001999 / Прибор универсальный измерительный / Р4833 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 10 940,14 ₽ | 10 940,14 ₽ |
| 11 | Поверка / 340001691 / Измеритель сопротивления изоляции / МЕГЕОН 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Условная единица | 7 044,08 ₽ | 56 352,64 ₽ |
| 12 | Поверка / 340000175 / Вольтметр / М42300 (КТ 1,0-4,0) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 576,61 ₽ | 1 729,83 ₽ |
| 13 | Поверка / 340002914 / Амперметры и вольтметры / Э8033 (КТ 1,0-4,0) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Условная единица | 576,61 ₽ | 2 306,44 ₽ |
| 14 | Поверка / 340000228 / Амперметры и вольтметры / Э8030 (КТ 1,0-4,0) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 576,61 ₽ | 1 153,22 ₽ |
| 15 | Поверка / 340000577 / Вольтметр, миллиамперметр цифровой / Ф295-3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 4 363,59 ₽ | 8 727,18 ₽ |
| 16 | Поверка / 340000128 / Амперметры ферродинамические / АФ1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Условная единица | 576,61 ₽ | 3 459,66 ₽ |
| 17 | Поверка / 340000139 / Вольтметры ферродинамические / ВФ 0,4 (КТ 1,0-4,0) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Условная единица | 576,61 ₽ | 3 459,66 ₽ |
| 18 | Поверка / 340000557 / Вольтметры универсальные цифровые / ПрофКиП В7-38 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 11 703,79 ₽ | 11 703,79 ₽ |
| 19 | Поверка / 320000389 / Манометры, вакуумметры, мановакуумметры, напоромеры, тягомеры и тягонапоромеры / МТП-М (КТ 1 – 2,5) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 190,49 ₽ | 190,49 ₽ |
| 20 | Поверка / 340001441 / Микроомметр / Ф4104-М1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 207,77 ₽ | 4 207,77 ₽ |
| 21 | Поверка / 340001639 / Прибор электроизмерительный многофункциональный / Ц4352-М1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 602,58 ₽ | 2 602,58 ₽ |
| 22 | Поверка / 350000855 / Генератор сигналов низкочастотный / Г3-120 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 727,2 ₽ | 8 727,2 ₽ |
| 23 | Поверка / 350000997 / Генератор сигналов высокочастотный / Г4-102А 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 14 025,85 ₽ | 14 025,85 ₽ |
| 24 | Поверка / 350000999 / Генератор сигналов высокочастотный / Г4-107 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 14 025,85 ₽ | 28 051,7 ₽ |
| 25 | Поверка / 340000061 / Частотомер / Э8020 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 1 792,19 ₽ | 3 584,38 ₽ |
| 26 | Поверка / 280002263 / Весы электронные медицинские / ВЭМ-150-"Масса-К" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 687,15 ₽ | 1 687,15 ₽ |
| 27 | Поверка / 280001409 / Весы электронные / SW-10 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 1 360,61 ₽ | 2 721,22 ₽ |
| 28 | Поверка / 280002591 / Весы электронные / ТВ-S-200.2-А2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 240,47 ₽ | 2 240,47 ₽ |
| 29 | Поверка / 340000163 / Омметр / М419 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 576,61 ₽ | 1 153,22 ₽ |
| 30 | Поверка / 280001409 / Весы электронные / SW-20 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 360,61 ₽ | 1 360,61 ₽ |
| 31 | Поверка / 320002422 / Термометры бесконтактные инфракрасные / F01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 337,64 ₽ | 2 337,64 ₽ |
| 32 | Аттестация на месте эксплуатации / Термостат специализированный LOIP-LT-910 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 10 083,02 ₽ | 10 083,02 ₽ |
| 33 | Поверка / 350000285 / Мера частоты прецезионная / СЧВ-74 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 47 064,5 ₽ | 47 064,5 ₽ |
| 34 | Поверка / 350000336 / Секундомеры механические / СОПпр-2а-3-000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 981,82 ₽ | 1 963,64 ₽ |
| 35 | Поверка / 350000336 / Секундомеры механические / СОСпр-2б-2-000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 981,82 ₽ | 1 963,64 ₽ |
| 36 | Поверка / 350000381 / Частотомер электронно-счетный с преобразователем / Ч3-54 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 17 921,91 ₽ | 17 921,91 ₽ |
| 37 | Поверка / 350000433 / Частотомер электронно-счетный / Ч3-63/1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 15 973,89 ₽ | 15 973,89 ₽ |
| 38 | Поверка / 340001454 / Мегаомметр / ЭС0210/1-Г 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 207,77 ₽ | 4 207,77 ₽ |
| 39 | Поверка / 340001377 / Мегаомметр / М4100/3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 867,49 ₽ | 2 867,49 ₽ |
| 40 | Поверка / 270000870/ Индикатор часового типа с ценой деления 0,01 мм / ИЧ 02 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Условная единица | 701,29 ₽ | 5 610,32 ₽ |
| 41 | Поверка / 270002501 / Линейки измерительные металлические / 0 – 300 мм 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 344,7 ₽ | 689,4 ₽ |
| 42 | Поверка / 270002509 / Линейка измерительная металлическая с пределом измерения 150, 300, 500, 1000 мм / 300 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 344,7 ₽ | 344,7 ₽ |
| 43 | Поверка / 270002510 / Линейка измерительная металлическая / 0 – 1000 мм (2 шкалы) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 344,7 ₽ | 689,4 ₽ |
| 44 | Поверка / 270000181 / Метрошток / МШТм-3,5 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 816,36 ₽ | 816,36 ₽ |
| 45 | Поверка / 350000978 / Генератор сигналов высокочастотный программируемый / Г4-164 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 17 142,7 ₽ | 17 142,7 ₽ |
| 46 | Поверка / 350002130 / Милливольтметры / В3-56 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 12 467,41 ₽ | 24 934,82 ₽ |
| 47 | Поверка / 340000968 / Источник питания постоянного тока / Б5-71 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 909,04 ₽ | 4 909,04 ₽ |
| 48 | Поверка / 350000899 / Генератор импульсов / Г5-63 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 8 851,87 ₽ | 8 851,87 ₽ |
| 49 | Поверка / 350001308 / Осциллограф универсальный / С1-65 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 10 457,06 ₽ | 10 457,06 ₽ |
| 50 | Поверка / 380000095 / Измеритель мощности дозы / ИМД-21Б 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 6 984,44 ₽ | 13 968,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ