Оказание медицинских услуг

Электронный аукцион № 0322100009226000079 опубликован 30.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 261272000713027240100100960020000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100009226000079
ИКЗ
261272000713027240100100960020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ХАБАРОВСКИЙ АСЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
2720007130 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Местонахождение
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивашковский Роман Викторович, 7-4212-416733, hab.asc@habasc.27.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиография с физической нагрузкой(А12.10.001)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
2
Рентгенография придаточных пазух носа (А06.08.003.001)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
3
Рентгенография шейного отдела позвоночника/(две проекции)(А06.03.010)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
4
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)(А04.16.001)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица2 100 ₽2 100 ₽
5
Ультразвуковое исследование мочевыводящих путей (А04.28.002)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 490 ₽1 490 ₽
6
Ультразвуковое иссоедование почек (А04.28.002.001)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица2 090 ₽2 090 ₽
7
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветным доплеровским картированием кровотока/ с транскраниальным сканированием. (А 04.12.005.003) возраст до 50 лет
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
8
Магнитно-резонансная томография головного мозга (А05.23.009)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица6 290 ₽6 290 ₽
9
Эзофагогастродуоденоскопия (А03.16.001)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
10
Эхокардиография (А04.10.002)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
11
Электроэнцефалография (А05.23.001)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
12
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез (А04.22.001)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица2 090 ₽2 090 ₽
13
Ультразвуковое исследование предстательной железы(А04.21.001)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица2 490 ₽2 490 ₽
14
Ректосигмаскопия (А03.15.003)или колоноскопия (А03.18.001.001)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица9 000 ₽9 000 ₽
15
Тональная аудиометрия (А12.25.001)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
16
Измерение внутриглазного давления (офтальмо тонометрия)(А02.26.015)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
17
Рентгенография грудного отдела позвоночника/(две проекции) (А06.03.013)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
18
Рентгенография поясничного и крестцового отдела позвоночника/(две проекции) (А06.03.016)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
19
Рентгенография органов грудной клетки в двух проекциях (А06.09.007.001)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
20
Прием первичный врача-уролога (прием специалиста) (В01.053.001)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
21
Прием первичный врача-эндокринолога (прием специалиста) (В01.058.001)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы