Оценка технического состояния наземного источника питания ЕАС-30М № 160214
Начальная цена75 950 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 759,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100009226000081
ИКЗ
261272000713027240100101220017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ХАБАРОВСКИЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2720007130 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Местонахождение
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: производственная база Исполнителя, расположенная на территории Российской Федерации
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зайцев Илья Алексеевич, 7-4212-416726, hab.asc@habasc.27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка технического состояния наземного источника питания ЕАС-30М № 160214 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 950 ₽ | 75 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ